Equipo de Infracontrol Online España

Johan Höglund

CEO

Teléfono
+46 31 – 333 27 01

Correo electrónico
johan.hoglund@infracontrol.com

 

Ninni Erixal

Directora de operaciones

Teléfono
+46 31 333 27 04

Correo electrónico
ninni.erixal@infracontrol.com

 

Pilar Ballén

Directora de proyectos

Teléfono
+34 661 45 51 03

Correo electrónico
pilar.ballen@infracontrol.com

 

Per Andersson

Director de producto

Teléfono
+46 86 42 91 41

Correo electrónico
per.andersson@infracontrol.com

 

Martinho Goncalves

Soporte configuración de sistema

Teléfono
+351 939 792 510‬

Correo electrónico
martinho.goncalves@infracontrol.com

 

Nuno Ferreira

Soporte configuración de sistema

Teléfono
+351 934 885 482

Correo electrónico
nuno.ferreira@infracontrol.com

 

Niklas Lennerstad

Soporte y configuración de App

Teléfono
+46 31 333 27 33

Correo electrónico
niklas.lennerstad@infracontrol.com

 

Rasmus Höglund

Diseñador gráfico

Teléfono
+46 31 333 27 24

Correo electrónico
rasmus.hoglund@infracontrol.com

 

Simon Höglund

Soporte y ventas

Teléfono
+46 31 333 27 12

Correo electrónico
simon.hoglund@infracontrol.com

 

Jim Markkanen

Soporte y ventas

Teléfono
+46 761 39 52 30

Correo electrónico
jim.markkanen@infracontrol.com

 

Jonas Bratt

Ventas

Teléfono
+46 31 333 27 08

Correo electrónico
jonas.bratt@infracontrol.com

 

Johan Lindqvist

Desarrollador de sistema

Teléfono
+46 31 333 27 29

Correo electrónico
johan.lindqvist@infracontrol.com

 

Jonatan Wigström

Desarrollador de sistema

Teléfono
+46 31 333 27 15

Correo electrónico
jonatan.wigstrom@infracontrol.com

 

Tommy Eriksson

Configuración de App

Teléfono
+46 31 333 27 22

Correo electrónico
tommy.eriksson@infracontrol.com

 

Johan Larsson

Configuración de App

Teléfono
+46 31 333 27 21

Correo electrónico
johan.larsson@infracontrol.com